Главная >> Спорт >> Все голы матча «Порту» – «Краснодар» – в этом посте

Все голы матча «Порту» – «Краснодар» – в этом посте

«Матч ТВ» отменил трансляцию игры «Порту» – «Краснодар» перед началом, но не отчаивайтесь. Все голы можно посмотреть здесь. В первом тайме «Краснодар» трижды забил португальцам!

3-я минута. Гости подают угловой, Тонни де Вильена выбирает отличную позицию в штрафной и открывает счет.

12-я минута. Контратака «Краснодара», Шапи выходит один на один и забивает второй.

34-я минута. Шапи получает передачу на правом фланге, смещается в центр и шикарно пробивает в дальний угол. Дубль форварда, 3:0!

57-я минута. Зе Луиш отыгрывает один мяч. Он знает, как забивать российским клубам.

Матч можно смотреть в телеграм-канале Sports.ru. Или же следить за нашей текстовой трансляцией.

Вам может быть интересно!

Боец MMA победил за 11 секунд и установил рекорд

Израильский боец смешанного стиля (MMA) Авив Гозали одержал победу над белорусом Эдуардом Муравицким на турнире …